COVID-19: Vous possédez des billets de spectacle et d'événement, quoi faire?
Cliquez pour info
FR  |  EN
 

Presentation

Croisière souper musical
Croisière souper musical
Bateau de croisière Missisquoi, 257, avenue Venise Ouest, Venise-en-Québec, J0J 2K0See on a map

*** English text not available ***

Détendez -vous en admirant le coucher du soleil et dégustez un repas trois services tout en profitant d'un spectacle musical.

Informations

*** English text not available ***

Veuillez prendre note qu'il s'agit d'un bateau non-fumeur

Services

Pictures

Videos


Send by e-mail
Print

All available dates

Number of results found: 32
Results: 1 - 30
Description Date Buy tickets
Croisière souper musical
More info
Thu, July 2, 2020, 6:00 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Fri, July 3, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Sat, July 4, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Wed, July 8, 2020, 6:00 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Thu, July 9, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Fri, July 10, 2020, 6:30 PM DATE SOLD OUT
Croisière souper musical
More info
Sat, July 11, 2020, 6:30 PM DATE SOLD OUT
Croisière souper musical
More info
Thu, July 16, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Fri, July 17, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Sat, July 18, 2020, 6:30 PM DATE SOLD OUT
Croisière souper musical
More info
Thu, July 23, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Fri, July 24, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Sat, July 25, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Thu, July 30, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Fri, July 31, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Sat, August 1, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Thu, August 6, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Fri, August 7, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Sat, August 8, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Thu, August 13, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Fri, August 14, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Sat, August 15, 2020, 6:30 PM DATE SOLD OUT
Croisière souper musical
More info
Thu, August 20, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Fri, August 21, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Sat, August 22, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Thu, August 27, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Fri, August 28, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical
More info
Sat, August 29, 2020, 6:30 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical (Vente au téléphone seulement)
More info
Sat, September 5, 2020, 6:00 PM DATE CANCELLED
Croisière souper musical (Vente au téléphone seulement)
More info
Sat, September 12, 2020, 6:00 PM DATE CANCELLED