FR  |  EN
 

Results found matching your search criteria

Search options

Sort the results:



Filter the results:


Results: 46-60
  • Sam Breton
    Jun12

    Sam Breton

    Fri, June 12, 2020, 8:00 PM

    More info

  • Mario Tessier
    Jun13

    Mario Tessier

    Sat, June 13, 2020, 8:00 PM

    More info

  • Cowboys Fringants
    Jun18

    Cowboys Fringants

    Thu, June 18, 2020, 8:00 PM

    More info

  • Dominic Paquet - Laisse-moi partir
    Jun19

    Dominic Paquet - Laisse-moi partir

    Fri, June 19, 2020, 8:00 PM

    More info

  • Dominic Paquet - Laisse-moi partir
    Jun20

    Dominic Paquet - Laisse-moi partir

    Sat, June 20, 2020, 8:00 PM

    More info

  • Festival de la chanson - Demi-Finale 1
    Aug18
    On sale as of
    Tue, Jun 9, 20, 12:00 PM

    Festival de la chanson - Demi-Finale 1

    Tue, August 18, 2020, 7:30 PM

    More info

  • Festival de la chanson - Demi-Finale 2
    Aug19
    On sale as of
    Tue, Jun 9, 20, 12:00 PM

    Festival de la chanson - Demi-Finale 2

    Wed, August 19, 2020, 7:30 PM

    More info

  • Festival de la chanson - Demi-Finale 3
    Aug20
    On sale as of
    Tue, Jun 9, 20, 12:00 PM

    Festival de la chanson - Demi-Finale 3

    Thu, August 20, 2020, 7:30 PM

    More info

  • Festival de la chanson - Demi-Finale 4
    Aug21
    On sale as of
    Tue, Jun 9, 20, 12:00 PM

    Festival de la chanson - Demi-Finale 4

    Fri, August 21, 2020, 7:30 PM

    More info

  • Festival de la chanson - Jamais Trop Tôt
    Aug24
    On sale as of
    Tue, Jun 9, 20, 12:00 PM

    Festival de la chanson - Jamais Trop Tôt

    Mon, August 24, 2020, 7:30 PM

    More info

  • Festival de la chanson - Grande Finale  (Finale du Festival de la chanson de Granby)
    Aug26
    On sale as of
    Tue, Jun 9, 20, 12:00 PM

    Festival de la chanson - Grande Finale

    Finale du Festival de la chanson de Granby

    Wed, August 26, 2020, 7:30 PM

    More info

  • Loud
    Sep11

    Loud

    Fri, September 11, 2020, 9:15 PM

    More info

  • La Croisée d’Antan
    Sep12

    La Croisée d’Antan

    Sat, September 12, 2020, 8:00 PM

    More info

  • Nicole, les chansons d’une vie
    Sep18

    Nicole, les chansons d’une vie

    Fri, September 18, 2020, 8:00 PM

    More info

  • Je reviens chez nous
    Oct3

    Je reviens chez nous

    Sat, October 3, 2020, 8:00 PM

    More info

Upper part of page


Results: 1-3
Boxing day Paquin-Sauvé
Théâtre Palace
Includes:
  • André Sauvé
  • Laurent Paquin
More info
FICG - FORFAIT 6 spectacles
Théâtre Palace
Includes:
  • Festival de la chanson - Demi-Finale 1
  • Festival de la chanson - Demi-Finale 2
  • Festival de la chanson - Demi-Finale 3
  • Festival de la chanson - Demi-Finale 4
  • Festival de la chanson - Grande Finale (Finale du Festival de la chanson de Granby)
  • Festival de la chanson - Jamais Trop Tôt
More info
Noël - Duo Laurent Paquin et André Sauvé
Théâtre Palace
Includes:
  • André Sauvé
  • Laurent Paquin
More info


Results: 1-1
Boxing day Paquin-Sauvé
Théâtre Palace
Includes:
  • André Sauvé
  • Laurent Paquin
More info